Informatik-Logo
Fakultät für Informatik - Technische Universität München

Lehrstuhl für Effiziente Algorithmen

TUM-Logo

Die bibliographische Datenbank LEABib


SuchenListe der JournaleListe der SerienListe der KonferenzenAusgewählte Publikationen Ausgewählte Publikationen [2] Hilfe Hilfe
 
Suche: Citkey="Van-Huy/92"
Als [bib] [pdf] [ps] [dvi] [xml]  herunterladen.

Varieties of finite monoids and Büchi-McNaughton theorem Publikation auswählen
Do Long Van, Phan Trung Huy

Theoretical Computer Science 98 , 1992, pp. 321-337

Publisher:  Elsevier Science Publishers B.V. (North Holland)
Organization:  EATCS