Informatik-Logo
Fakultät für Informatik - Technische Universität München

Lehrstuhl für Effiziente Algorithmen

TUM-Logo

Die bibliographische Datenbank LEABib


SuchenListe der JournaleListe der SerienListe der KonferenzenAusgewählte Publikationen Ausgewählte Publikationen Hilfe Hilfe
 
Suche: Citkey="Oaku-Shimoyama/94"
Als [bib] [pdf] [ps] [dvi] [xml]  herunterladen.

A Gröbner basis method for modules over rings of differential operators Publikation auswählen
Toshinori Oaku, Takeshi Shimoyama

Journal Symbolic Computation 18 (3), 1994, pp. 223-248

Publisher:  Academic Press
Address:  London-San Diego-New York-Boston-Sydney-Tokyo-Toronto