Informatik-Logo
Fakultät für Informatik - Technische Universität München

Lehrstuhl für Effiziente Algorithmen

TUM-Logo

Die bibliographische Datenbank LEABib


SuchenListe der JournaleListe der SerienListe der KonferenzenAusgewählte Publikationen Ausgewählte Publikationen [1] Hilfe Hilfe
 
Suche: Author="Maru{\u{s}}i{\u{c}}, Dragan"
Als [bib] [pdf] [ps] [dvi] [xml]  herunterladen.

An infinite family of biprimitive semisymmetric graphs Publikation auswählen
Shao-Fei Du, Dragan Marus̀†ic̀†

Journal of Graph Theory 32 (3), 1999, pp. 217-228

Publisher:  John Wiley & Sons
Address:  New York-Chichester-Weinheim-Brisbane-Singapore-Toronto