Informatik-Logo
Fakultät für Informatik - Technische Universität München

Lehrstuhl für Effiziente Algorithmen

TUM-Logo

Die bibliographische Datenbank LEABib


SuchenListe der JournaleListe der SerienListe der KonferenzenAusgewählte Publikationen Ausgewählte Publikationen Hilfe Hilfe
 
Suche: Citkey="Li-Pan/11"
Als [bib] [pdf] [ps] [dvi] [xml]  herunterladen.

Monochromatic integers adding to polynomials of prime variables Publikation auswählen
Hongze Li, Hao Pan

Combinatorica 31 (1), 2011, pp. 67-83

Editors  L. Babai, L. Lovász, A. Schrijver
Publisher:  János Bolyai Mathematical Society, Springer International
 
URL:   http://springerlink.metapress.com/content/h67314002323760m/fulltext.pdf