Informatik-Logo
Fakultät für Informatik - Technische Universität München

Lehrstuhl für Effiziente Algorithmen

TUM-Logo

Die bibliographische Datenbank LEABib


SuchenListe der JournaleListe der SerienListe der KonferenzenAusgewählte Publikationen Ausgewählte Publikationen Hilfe Hilfe
 
Suche: Citkey="Dung/01"
Als [bib] [pdf] [ps] [dvi] [xml]  herunterladen.

Non-linear approximations using sets of finite cardinality or finite pseudo-dimension Publikation auswählen
Dinh Dung

Journal of Complexity 17 (2), 2001, pp. 467-492

Publisher:  Academic Press
Address:  San Diego-London