Informatik-Logo
Fakultät für Informatik - Technische Universität München

Lehrstuhl für Effiziente Algorithmen

TUM-Logo

Die bibliographische Datenbank LEABib


SuchenListe der JournaleListe der SerienListe der KonferenzenAusgewählte Publikationen Ausgewählte Publikationen [1] Hilfe Hilfe
 
Suche: Citkey="Dong/96"
Als [bib] [pdf] [ps] [dvi] [xml]  herunterladen.

Some results on graphs without long induced paths Publikation auswählen
Jinquan Dong

Journal of Graph Theory 22 (1), 1996, pp. 23-28

Publisher:  John Wiley & Sons
Address:  Chichester-New York-Brisbane-Toronto-Singapore