Informatik-Logo
Fakultät für Informatik - Technische Universität München

Lehrstuhl für Effiziente Algorithmen

TUM-Logo

Die bibliographische Datenbank LEABib


SuchenListe der JournaleListe der SerienListe der KonferenzenAusgewählte Publikationen Ausgewählte Publikationen [1] Hilfe Hilfe
 
Suche: Citkey="Daven-MacDougall-Rodger/03"
Als [bib] [pdf] [ps] [dvi] [xml]  herunterladen.

Maximal sets of Hamilton cycles in complete multipartite graphs Publikation auswählen
Mike Daven, J.A. MacDougall, C.A. Rodger

Journal of Graph Theory 43 (1), 2003, pp. 49-66

Publisher:  John Wiley & Sons
Address:  New York-Chichester-Weinheim-Brisbane-Singapore-Toronto
 
URL:   http://dx.doi.org/10.1002/jgt.10096