Informatik-Logo
Fakultät für Informatik - Technische Universität München

Lehrstuhl für Effiziente Algorithmen

TUM-Logo

Die bibliographische Datenbank LEABib


SuchenListe der JournaleListe der SerienListe der KonferenzenAusgewählte Publikationen Ausgewählte Publikationen Hilfe Hilfe
 
Suche: Citkey="Bohme-Maharry-Mohar/02"
Als [bib] [pdf] [ps] [dvi] [xml]  herunterladen.

K_{a,k} minors in graphs of bounded tree-width Publikation auswählen
Thomas Böhme, John Maharry, Bojan Mohar

Journal of Combinatorial Theory Series B 86 (1), 2002, pp. 133-147

Publisher:  Academic Press
Address:  San Diego-London